НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Инструктивное собрание с родителями кандидатов на поступление в КТИ по очной форме обучения

     В настоящее время в Кокшетауском техническом институте Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан (далее - Институт) проводится абитуриентская кампания по приему кандидатов на обучение в Институт по очной и заочной формам обучения.

      В связи с этим 18 июля текущего года в 16.30 часов в зале ДК «Кокшетау» проведено инструктивное собрание с родителями кандидатов на учебу по очной форме обучения, посвященная соблюдению антикоррупционного законодательства Республики Казахстан в период проведения конкурсного отбора кандидатов на учебу в Кокшетауском техническом институте.

     В собрании приняли участие заместитель начальника управления кадровой работы Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан майор гражданской защиты Сарбатов А.С., инспектор по партийному контролю Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан» Канафин Д.Б., руководитель штаба Департамента Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Акмолинской области подполковник антикоррупционной службы Рамазанов Ж.Т., старший оперуполномоченный по особо важным делам группы собственной безопасности ДЧС Акмолинской области подполковник полиции Касымов А.Т..

    Членами приемной комиссии до сведения родителей доведены установленные правила и требования при поступлении в Кокшетауский технический институт, прохождении военно-врачебной комиссии, требования по сдаче зачета по физической подготовке.

      Отдельным вопросом до сведения родителей доведены требования, предъявляемые для поступления зачисленных в Институт абитуриентов и их дальнейшего направления в профильные вузы  МЧС  Российской Федерации - Академию государственной противопожарной службы, Академию Гражданской защиты, Санкт-Петербургский университет противопожарной службы.

   На многочисленные вопросы родителей председателем приемной комиссии - начальником Института полковником гражданской защиты Шарипхановым С.Д. даны компетентные ответы.

 

Пресс-служба КТИ

Текст