НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Инструктивное собрание с сотрудниками территориальных подразделений КЧС МВД Республики Казахстан, поступающими по заочной форме обучения

        20 июля т.г. в актовом зале Института с сотрудниками территориальных подразделений Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан, поступающими по заочной форме обучения проведено инструктивные собрание по правилам приема кандидатов на обучение и соблюдения требований антикоррупционного законодательства.

        В собрании приняли участие заместитель начальника управления кадровой работы Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан майор гражданской защиты Сарбатов А.С., руководитель штаба Департамента Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Акмолинской области подполковник антикоррупционной службы Рамазанов Ж.Т., старший оперуполномоченный по особо важным делам группы собственной безопасности ДЧС Акмолинской области подполковник полиции Касымов А.Т..

       Секретарь приемной комиссии начальник кафедры пожарной профилактики Института полковник гражданской защиты Карменов К.К. довел до сведения кандидатов на учебу по заочной форме обучения установленные правила и требования при поступлении в Кокшетауский технический институт.

       Старший оперуполномоченный по особо важным делам группы собственной безопасности ДЧС Акмолинской области подполковник полиции Касымов А.Т. озвучил требования поведения в общественных местах сотрудников органов внутренних дел, а также другие вопросы по обеспечению и поддержанию служебно-воинской дисциплины и законности в период нахождения в учебном отпуске.

    В завершении собрания руководитель штаба Департамента Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Акмолинской области подполковник антикоррупционной службы Рамазанов Ж.Т. прочел лекцию на тему «Современная антикоррупционная политика» с показом видеоматериалов по работе данного Департамента в сфере противодействия коррупции.

 

Пресс-служба КТИ

Текст