НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Март 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Счетчик посещений

Новости : Победители «Брейн-ринга»

    28 сентября 2016 года Департамент Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Акмолинской области организовал интеллектуальную игру «Брейн-ринг» среди учащихся высших учебных заведений региона.

   Целью мероприятия являлось демонстрация общедоступности, то есть равного права граждан республики на доступ к государственной службе в соответствии со своими способностями и профессиональной подготовкой.

   В здании управления по вопросам молодежной политики Акмолинской области собрались команды Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова, Гуманитарно-технической академии, Кокшетауского университета им. А.Мырзахметова и Кокшетауского технического института Комитате по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан.

   Игра состоявшая из трех основных туров, таких как: «Приветствие», «Битва капитанов» и «Решающий», прошла весьма увлекательно и оживленно. Болельщики каждой команды давали мощную поддержку, выкрикивая речевки в честь своих команд и высоко держа плакаты с их названиями.

    В сложной борьбе за победу курсанты факультета очного обучения Института: Хамза Зангарбек, Капбаров Еркин, Кагабаев Бакберди, Жумабеков Аслан и Серик Адилет, сплотившиеся в команду «Огнеборцы», показали основательную подготовку и достойные знания законодательства в сфере государственной службы, за что были удостоены почетного первого места.

   Победители вернулись в расположение Института с кубком «Брейн-ринга» и ценным подарком – жидкокристаллическим телевизором.

    Мы желаем ребятам и в дальнейшем быть впереди, достигать высоких вершин и продолжать пополнять свои знания.

 

Пресс-служба КТИ

Текст