НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Март 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Счетчик посещений

Новости : Курсантский бал

25.12.2017

24 декабря т.г. в канун Нового года во Дворце Культуры «Кокшетау» состоялся традиционный новогодний курсантский бал.

Выпускной курс Кокшетауского технического института готовился к этому знаменательному событию самостоятельно. Они писали сценарий, решали организационные вопросы, репетировали музыкальные номера и разучивали танцы.

Помимо полного личного состава курса, а это без лишнего 108 человек, на бал организаторами было приглашено  руководство учебного заведения, офицерский состав и конечно же спутницы кавалеров в прекрасных бальных нарядах.

Бал поздравительной речью открыл начальник Института полковник гражданской защиты Шарипханов С.Д., в которой отметил достижения выпускного курса за текущий год и поблагодарил курсантов за достойную службу в знаковых мероприятиях республиканского и международного масштабов.

Феерия продолжилась вальсом, в котором 30 пар кружились под звуки красивой мелодии, двигаясь в унисон, где курсанты в парадных кителях показали, что они умеют не только ходить строем, но и прекрасно вальсировать.

Динамично и весело бал вел специально приглашенный ведущий - лидер Акмолинской лиги «Жайдарман» Жамаш Жалғас, который умело чередовал увлекательные игры и конкурсы с призами, зажигательные танцы и музыкальные номера.

Порадовала всех собравшихся в зале всем известная в регионе команда КВН КТИ «Құтқарушылар».

Не обошлось, конечно же, без традиционного выбора Короля и Королевы бала, кем были именованы курсант 1441-учебной группы Р.Мекемтас и его спутница.

Организация столь грандиозного мероприятия возлагает на себя масштабную культурную миссию: реализацию программной статьи Главы государства о модернизации общественного сознания и Институт наглядно демонстрирует, что воспитанники не только занимаются боевой и физической подготовкой, но они также развиваются духовно в стенах родного вуза.

 

Руководство УСП 4-го курса

Текст