НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Учебно-методический семинар о «Вопросах оформления дипломных работ (проектов), написания отзывов и рецензий, подготовки курсантов к публичному представлению результатов исследования»

30.03.2017

    Письменная выпускная работа,выполняемая на заключительном этапе обучения в соответствии с государственным общеобязательным стандартом образования и учебным планом специальности, является одним из важных этапов подготовки квалифицированных специалистов.

    В связи с этим вКокшетауском техническом институте проведен семинар о «Вопросах оформления дипломных работ (проектов), написания отзывов и рецензий, подготовки курсантов к публичному представлению результатов исследования».

    В семинаре приняли участие профессорско-преподавательский состав выпускающих кафедр,сотрудникифакультета очного обучения и отдела мониторинга и контроля (оценки) качества образования.

    На семинаре выступили:

- Начальник кафедры оперативно-тактических дисциплин, подполковник гражданской защиты Баймагамбетов Р.С. с темой доклада:«Порядок оформления дипломных работ (проектов)»;

- Начальник кафедры пожарной профилактики, майор гражданской защиты, к.т.н. Альменбаев М.М. с темой доклада:«Предложения по оформлению дипломных работ (проектов)»;

- Заслушаны курсанты 4 курса проходящие преддипломную практику в Институте.

    По итогам семинара сформировано решение, направленное на улучшение качества оформления выпускных работ, повышения научно-практической значимости и выполнениеработ с использованием современных и передовых информационных технологий.

 

Кафедра Пожарной профилактики

Текст