31

Счетчик посещений

Новости : Праздники у волейбольной сетки

29.04.2018

28 апреля на базе СШЛ №18 проводился турнир по волейболу среди работников образования в честь памяти участника ВОВ Бейсембаева Койшы Молдахметовича. В этих соревнованиях принимали участие 10 команд с

г. Кокшетау и Акмолинской области в их числе и наши спортсмены. Волейболисты команды КТИ пройдя групповой этап вышли в финальную часть соревнований со второго места. В финале наши спортсмены встретились с командой Айыртауского района. В тяжелой борьбе волейболисты КТИ заняли второе общекомандное место. По итогам данных соревнований игрок команды КТИ Талайбек уулу Тариэль  получил номинацию «Лучший блокирующий».

Так же 29  апреля в преддверии Дня единства народов Казахстана ФСО «Динамо»  был проведен турнир по волейболу среди силовых структур Акмолинской области. Соревнования проводились по круговой системе среди шести участвующих команд. Основная борьба за пьедестал развернулась между командами ФСО «Динамо», командой КНБ и представителями нашего института.  По итогам соревнований волейболисты КТИ завоевали бронзовые медали данного чемпионата.  В номинации «лучший распасовщик» победил наш спортсмен, курсант третьего курса Нурлубеков Ноян.

Желаем нашим спортсменам дальнейшего роста спортивного результата, успехов в соревнованиях и крепкого здоровья!