НАМ 25 ЛЕТ

Календарь


«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Счетчик посещений

Новости : Проводили на заслуженный отдых

10.03.2021

     10  марта текущего года  руководство и профессорско-преподавательский состав  Кокшетауского  технического  Института МЧС РК в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых  начальника факультета дополнительного образования полковника гражданской защиты Тимеева   Евгения   Александровича.

     Евгений  Александрович, родившийся в семье пожарных, более 27 лет  своей жизни  посвятил службе в органах гражданской защиты. Прошел славный трудовой путь от начальника караула пожарной части до начальника факультета дополнительного образования Кокшетауского технического института МЧС Республики Казахстан, в становлении которого внес большую лепту, стоя у самых истоков организации работы  Учебных  центров  Института. Он внес  существенный вклад в работу  по открытию в Институте новой специальности «Пожаротушение и аварийно-спасательное дело», при этом сам неоднократно участвовал в ликвидации чрезвычайных ситуаций и тушении крупных природных пожаров, воспитывая курсантов и молодых сотрудников органов гражданской защиты на личном примере.

     В ходе чествования начальник Института С.Шарипханов выразил искреннюю признательность за многолетнюю самоотверженную службу и верность традициям органов гражданской защиты, вручил  приветственное письмо и памятный подарок  от  имени  коллектива. Также коллеги в своих выступлениях выразили уверенность, что человек с такой активной жизненной позицией будет и далее принимать самое активное участие в общественной жизни Института, делясь знаниями и опытом уже на правах ветерана системы органов гражданской защиты.

     В свою очередь полковник Е.Тимеев поблагодарил всех за плодотворную  совместную  работу.

     Поздравляем Евгения Александровича с выходом на заслуженный отдых и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, осуществления самых заветных замыслов и надежд, новых свершений и побед, дальнейших успехов в реализации всех намеченных планов.

 

 

     Пресс-служба  КТИ

Текст