31

Счетчик посещений

Новости : Сборная команда института по гиревому спорту

20.11.2014

15 ноября 2014 года, в городе Петропавловское прошли соревнования по традиционному гиревому спорту, в которых участвовала сборная команда Кокшетауского технического института КЧС МВД РК под руководством подполковника противопожарной службы Исина Б.М. На этих соревнованиях был произведен отбор на чемпионат мира по гиревому спорту который будет проходить в Германий.

В данных соревнованиях приняли участие чемпионы мира, призеры Европы, а так же более двадцати мастеров спорта Республики Казахстан. В данной соревновании отличные результаты и подготовку показали спортсмены из гуманитарно –технического колледжа.

Воспитанники подполковника противопожарной службы Исина Б.М., а именно рядовые противопожарной службы курсанты 2-го курса Степанов Роман, Ерденов Руслан и рядовой противопожарной службы курсант 4-го курса Қауденов Сұңғат в своих весовых категориях заняли 2-е места.

Каждый из этих спортсменов в соревнованиях показали упорство и мастерство, целеустремленность, силу воли и  оправдали доверие своего руководителя. Желаем нашим спортсменам в дальнейшем больше побед в этом виде спорта. Молодцы!